Jadwal Babak 32 Besar Liga Europa 2014-2015

Jadwal Babak 32 Besar Liga Europa 2014-2015 - Jadwal babak 32 besar Europa League 2015 sendiri akan digelar pada Jumat, 20 dan 27 Februari 2015. Kalah gemerlap dari undian Liga Champion 2015, drawing Liga Europa yang digelar pada hari yang sama Senin (15/12) tetap menarik perhatian.

Berikut ini Jadwal Lengkap Babak 32 Besar Liga Europa UEFA 2014-2015 (UEFA Europa League, Round of 32), Pertandingan Pertama (First Leg) akan dimainkan pada 20 Februari 2015, sedangkan Pertandingan Kedua (Second Leg) akan dimainkan pada 27 Februari 2015.


Jadwal Pertandingan Pertama (First Leg):
20 Februari 2015
Young Boys vs Everton.
Stadion: Stade de Suisse, Bern.

20 Februari 2015
Torino vs Athletic Bilbao.
Stadion: Stadio Olimpico, Turin.

20 Februari 2015
Wolfsburg vs Sporting CP.
Stadion: Volkswagen Arena, Wolfsburg.

20 Februari 2015
AaB vs Club Brugge.
Stadion: Nordjyske Arena, Aalborg.

20 Februari 2015
Dnipro Dnipropetrovsk vs Olympiacos.
Stadion: Dnipro-Arena, Dnipropetrovsk.

20 Februari 2015
Trabzonspor vs Napoli.
Stadion: Hüseyin Avni Aker Stadium, Trabzon.

20 Februari 2015
Roma vs Feyenoord.
Stadion: Stadio Olimpico, Rome.

20 Februari 2015
PSV Eindhoven vs Zenit Saint Petersburg.
Stadion: Philips Stadion, Eindhoven.

20 Februari 2015
Sevilla vs Borussia Mönchengladbach.
Stadion: Ramón Sánchez Pizjuán, Seville.

20 Februari 2015
Ajax vs Legia Warsaw.
Stadion: Amsterdam Arena, Amsterdam.

20 Februari 2015
Anderlecht vs Dynamo Moscow.
Stadion: Constant Vanden Stock Stadium, Anderlecht.

20 Februari 2015
Guingamp vs Dynamo Kyiv.
Stadion: Stade du Roudourou, Guingamp.

20 Februari 2015
Villarreal vs Red Bull Salzburg.
Stadion: El Madrigal, Villarreal.

20 Februari 2015
Liverpool vs Besiktas.
Stadion: Anfield, Liverpool.

20 Februari 2015
Tottenham Hotspur vs Fiorentina.
Stadion: White Hart Lane, London.

20 Februari 2015
Celtic vs Internazionale.
Stadion: Celtic Park, Glasgow.

Jadwal Pertandingan Kedua (Second Leg):
27 Februari 2015
Dynamo Moscow vs Anderlecht.
Stadion: Arena Khimki, Khimki.

27 Februari 2015
Zenit Saint Petersburg vs PSV Eindhoven.
Stadion: Petrovsky Stadium, Saint Petersburg.

27 Februari 2015
Borussia Mönchengladbach vs Sevilla.
Stadion: Stadion im Borussia-Park, Mönchengladbach.

27 Februari 2015
Legia Warsaw vs Ajax.
Stadion: Pepsi Arena, Warsaw.

27 Februari 2015
Dynamo Kyiv vs Guingamp.
Stadion: Olympic Stadium, Kiev.

27 Februari 2015
Red Bull Salzburg vs Villarreal.
Stadion: Red Bull Arena, Wals- Siezenheim.

27 Februari 2015
Besiktas vs Liverpool.
Stadion: Atatürk Olympic Stadium, Istanbul.

27 Februari 2015
Fiorentina vs Tottenham Hotspur.
Stadion: Stadio Artemio Franchi, Florence.

27 Februari 2015
Internazionale vs Celtic.
Stadion: San Siro, Milan.

27 Februari 2015
Everton vs Young Boys.
Stadion: Goodison Park, Liverpool.

27 Februari 2015
Athletic Bilbao vs Torino.
Stadion: San Mamés, Bilbao.

27 Februari 2015
Sporting CP vs Wolfsburg.
Stadion: Estádio José Alvalade, Lisbon.

27 Februari 2015
Club Brugge vs AaB.
Stadion: Jan Breydel Stadium, Bruges.

27 Februari 2015
Olympiacos vs Dnipro Dnipropetrovsk.
Stadion: Karaiskakis Stadium, Piraeus.

27 Februari 2015
Napoli vs Trabzonspor.
Stadion: Stadio San Paolo, Naples.

27 Februari 2015
Feyenoord vs Roma.
Stadion: De Kuip, Rotterdam.
Posted on 5:35 PM / 0 komentar / Read More

Jadwal Babak 16 Besar Liga Champions 2014-2015

Jadwal Babak 16 Besar Liga Champions 2014-2015 - Pengundian Drawing Liga Champion babak 16 besar musim 2014-2015 telah berlangsung di Nyon, Swiss, Hari senin (15/12/2014). Sebanyak 16 klub bakal ditentukan calon lawan-lawannya di fase knock-out seperti tertera dalam Hasil Drawing Liga Champion 16 Besar 2014/2015

Banyak klub-klub besar yang bakal bentrok dalam babak 16 besar ini. Para jawara grup mesti menghadapi runner up grup yang dalam hal ini juga bakal dihuni tim-tim besar. Berikut ini Jadwal Lengkap Babak 16 Besar Liga Champions Europa 2014-2015 (UEFA Champions League, Round of 16), Pertandingan Pertama (First Leg) akan dimainkan pada 18-19 Februari dan 25-26 Februari 2015, sedangkan Pertandingan Kedua (Second Leg) akan dimainkan pada 11-12 Maret dan 18-19 Maret 2015.

 Jadwal Pertandingan 16 Besar Liga Champion (UCL) 2014/2015 (fokusterkini.com)

Leg Pertama (I)
18 Februari 2015
02:45 WIB,Paris Saint Germain vs Chelsea
02:45 WIB,Shakhtar Donetsk vs Bayern Munich

19 Februari 2015
02:45 WIB,Basel vs FC Porto
02:45 WIB,Schalke 04 vs Real Madrid

25 Februari 2015
02:45 WIB,Juventus vs Borussia Dortmund
02:45 WIB,Manchester City vs Barcelona

26 Februari 2015
02:45 WIB,Arsenal vs Monaco
02:45 WIB,Bayer Leverkusen vs Atletico Madrid

Leg Kedua (II)
11 Maret 2015
02:45 WIB,FC Porto vs Basel
02:45 WIB,Real Madrid vs Schalke 04

12 Maret 2015
02:45 WIB,Bayern Munich vs Shakhtar Donetsk
02:45 WIB,Chelsea vs Paris Saint Germain

18 Maret 2015
02:45 WIB,Atletico Madrid vs Bayer Leverkusen
02:45 WIB,Monaco vs Arsenal

19 Maret 2015
02:45 WIB,Barcelona vs Manchester City
02:45 WIB,Borussia Dortmund vs Juventus
Posted on 2:57 PM / 0 komentar / Read More

Jadwal Piala Asia AFC 2015 Australia

Jadwal Piala Asia AFC 2015 Australia - Piala Asia akan berlangsung kurang lebih sebulan, Dibuka di Melbourne pada 9 Januari 2015. sedangkan laga final akan dilakukan di Stadium Australia di Sydney pada 31 Januari 2015.

Pemenang dari turnamen ini berhak untuk berpartisipasi dalam Piala Konfederasi FIFA 2017, yang akan di langsungkan di Rusia.

Australia dipilih sebagai tuan rumah pada tanggal 5 Januari 2011, setelah menjadi satu-satunya negara yang menawarkan diri jadi host turnamen 2015.

Pertandingan akan dimainkan di lima stadion yang berbeda di lima kota yakni Sydney, Melbourne, Brisbane, Canberra dan Newcastle. Berikut Ini Jadwal Pertandingan Bola Asian Cup Piala Asia AFC 2015 Australia :


Grup A: Australia, Korea Selatan, Oman, dan Kuwait
Grup B: Uzbekistan, Arab Saudi, Tiongkok dan Korea Utara
Grup C: Iran, United Emirates Arab, Qatar, dan Bahrain
Grup D: Jepang, Jordan, Irak, dan Palestina

Grup A
9 Januari 2015: Australia vs Kuwait (Stadium Rectangular Melbourne)
10 Januari: Korsel vs Oman (Canberra Stadium)
13 Januari: Kuwait vs Korsel (Canberra Stadium)
13 Januari: Oman vs Australia (Stadium Australia)
17 Januari: Australia vs Korsel (Brisbane Stadium)
17 Januari: Oman vs Kuwait (Newcastle Stadium)

Grup B
10 Januari 2015: Uzbekistan vs Korea Utara (Stadium Australia)
10 Januari 2015: Arab Saudi vs Cina (Brisbane Stadium)
14 Januari: Korea Utara vs Arab Saudi (Rectangular Stadium Melbourne)
14 Januari: Cina vs Uzbekistan (Brisbane Stadium)
18 Januari: Uzbekistan vs Arab Saudi (Rectangular Stadium Melbourne)
18 Januari: Cina vs Korea Utara (Canberra Stadium)

Grup C
11 Januari 2015: Iran vs Bahrain (Melbourne Rectangular Stadium)
11 Januari: Uni Emirat Arab vs Qatar (Canberra Stadium)
15 Januari: Bahrain vs Uni Emirat Arab (Canberra Stadium)
15 Januari: Qatar vs Iran (Stadium Australia)
19 Januari:Iran vs Uni Emirat Arab (Brisbane Stadium)
19 Januari: Qatar vs Bahrain (Stadium Australia)

Grup D
12 Januari 2015: Jepang vs Palestina (Newcastle Stadium)
12 Januari: Yordania vs Irak (Brisbane Stadium )
16 Januari: Juara Palestina vs Yordania (Melbourne Rectangular Stadium)
16 Januari: Irak vs Jepang (Brisbane Stadium)
20 Januari: Jepang vs Yordania (Melbourne Rectangular Stadium)
20 Januari: Irak vs Juara Palestina (Canberra Stadium).

Jadwal Knock-out
Quarter-final: 22-23 Januari 2015. Di susul jadwal Semi-final pada Senin, 26 Januari 2015.

Perebutan tempat ketiga pada Jumat 30 Januari 2015 dan partai final dilangsungkan pada Sabtu malam, 31 Januari 2015 di Stadion Australia, Sydney.

Turnamen Piala Asia 2015 akan disiarkan oleh sekitar 100 channel penyiaran di seluruh dunia. Stasiun televisi RCTI disebutkan memiliki hak siar untuk wilayah Indonesia.
Posted on 11:52 PM / 0 komentar / Read More

Jadwal Turnamen Pra-musim SCTV CUP 2015

Jadwal Turnamen Pra-musim SCTV CUP 2015 - Sebelum memasuki musim kompetisi Indonesia Super League yang baru, kita akan disuguhi beberapa turnamen pra musim yang cukup menarik. kali ini SCTV akan Mempersembahkan kepada anda “Turnamen SCTV Cup Musim 2015“, yang akan di gelar di dua kota di Indonesia yaitu Padang & Malang mulai dari 14 Januari 2015 hingga 25 januari 2015. Turnamen ini akan di isi oleh 8 Tim ISL 2015 dan di bagi menjadi 2 bagian Grup.

Pada Grub A yang akan di langsungkan di Stadion Gelanggang Olahraga H.Agus Salim Padang yang akan di ikuti oleh Sang Tuan Rumah Semen Padang FC, Persija Jakarta, Pelita Bandung Raya dan Persebaya Surabaya.

 Turnamen SCTV Cup Musim 2015 (judionlineaman.com)

Sementara di Grub B yang akan di Langsungkan di Stadion Kanjruhan , Malang. Arema Cronus sebagai Tuan rumah juga akan mengisi pertandingan di ikuti oleh Persipura Jayapura, Mitra Kukar dan Persela Lamongan. Berikut di bawah ini Jadwal Bola Lengkap Turnamen SCTV Cup Musim 2015.

Babak penyisihan grup

GRUP A
14 Januari 2015
SEMEN PADANG FC vs PERSEBAYA SURABAYA (16:00 WIB)
PERSIJA JAKARTA vs PELITA BANDUNG RAYA (19:00 WIB)

16 Januari 2015
PELITA BANDUNG RAYA vs SEMEN PADANG FC (16:00 WIB)
PERSEBAYA SURABAYA vs PERSIJA JAKARTA (19:00 WIB)

18 Januari 2015
PERSEBAYA SURABAYA vs PELITA BANDUNG RAYA (16:00 WIB)
SEMEN PADANG FC vs PERSIJA JAKARTA (19:00 WIB)

GRUP B
15 Januari 2015
AREMA CRONUS vs MITRA KUKAR (16:00 WIB)
PERSIPURA JAYAPURA vs PERSELA LAMONGAN (19:00 WIB)

17 Januari 2015
MITRA KUKAR vs PERSIPURA JAYAPURA (16:00 WIB)
PERSELA LAMONGAN vs AREMA CRONUS (19:00 WIB)

19 Januari 2015
AREMA CRONUS vs PERSIPURA JAYAPURA (16:00 WIB)
PERSELA LAMONGAN vs MITRA KUKAR (19:00 WIB)

SEMIFINAL
22 Januari 2015
JUARA GRUP A vs RUNNER-UP GRUP B (16:00 WIB)
JUARA GRUP B vs RUNNER-UP GRUP A (19:00 WIB)

PEREBUTAN TEMPAT KETIGA
24 Januari 2015
KALAH SF 1 vs KALAH SF 2 (16:00 WIB)

FINAL
25 Januari 2015
PEMENANG SF 1 vs PEMENANG SF 2 (19:30 WIB).

Catatan: Pada Babak Penyisihan Grup, akan digelar mulai dari tanggal 14 Januari 2015 hingga 19 Januari 2015. Untuk babak Final SCTV CUP yang akan digelar di Padang, akan digelar pada 22 Januari 2015. Perebutan tempat ketiga pada 24 Januari 2015, dan partai puncak pada 25 Januari 2015.
Posted on 11:25 PM / 0 komentar / Read More

Jadwal Piala Gubernur Jatim 2015

Jadwal Piala Gubernur Jatim 2015 - Piala Gubernur Jawa Timur (Jatim) 2015 dipastikan akan mulai digelar pada Sabtu, tanggal 3 Januari 2015. Ada beberapa tim di Indonesia Super League maupun Divisi Utama 2015 mengikuti ajang Piala Gubernur Jatim sebelum berkiprah di kompetisi musim depan.

enam tim dari Jawa Timur yang akan berpartisipasi di turnamen pra musim ini di antaranya, Grup A dihuni oleh Persekap Pasuruan, Persebaya Surabaya, dan Gresik United. Sedangkan grup B dihuni oleh Persik Kediri, PSBK Blitar, dan Persela Lamongan.

 Jadwal Piala Gubernur Jawa Timur 2015 (sidomi.com)

Dua kota telah dipastikan menjadi tuan rumah ajang ini. Kota Pasuruan yang diwakili oleh Persekap akan menjadi tuan rumah babak penyisihan grup A. Semua laga digrup ini akan digelar di Stadion Untung Suropati, Pasuruan. Sementara satu kota lainnya menjadi milik Kediri yang mengirimkan wakilnya Persik Kediri yang akan memainkan seluruh laga grup B. Nantinya, semua laga tersebut akan digelar di Stadon Brawijaya, Kediri. Berikut ini Jadwal lengkap Piala Gubernur Jatim 2015.

GRUP A
Venue: Stadion Untung Suropati, Pasuruan
Kick-off pukul: 15:00 WIB

Sabtu, 3 Januari 2015   : Persekap Pasuruan vs Persebaya Surabaya
Minggu, 4 Januari 2015: Persebaya Surabaya vs Gresik United
Senin, 5 Januari 2015   : Gresik United vs Persekap Pasuruan

GRUP B
Venue: Stadion Brawijaya, Kediri
Kick-off pukul: 15:00 WIB

Sabtu, 3 Januari 2015   : Persik Kediri vs PSBK Blitar
Minggu, 4 Januari 2015: PSBK Blitar vs Persela Lamongan
Senin, 5 Januari 2015   : Persela Lamongan vs Persik Kediri

*Ket: untuk jadwal semifinal dan final menyusul.
Posted on 11:04 PM / 0 komentar / Read More

Daftar Lengkap Klub ISL Musim 2014/2015

Daftar Lengkap Klub ISL Musim 2014/2015 - Pada kesempatan kali ini, saya akan membagikan Daftar Klub ISL Musim 2014/2015. Mulai musim depan ISL akan kembali menggunakan format 1 wilayah. Jadi, ada 4 tim yang terdegradasi di ISL musim ini (2 posisi terbawah Wil. Barat + 2 posisi terbawah Wil. Timur), dan akan digantikan oleh 2 tim dari Divisi Utama. Berikut Ini Daftar Lengkap Klub ISL 2014/2015.


1 Arema Cronus
2 Barito Putera
3 Gresik United
4 Mitra Kukar
5 Pelita Bandung Raya
6 Persebaya Surabaya
7 Persela Lamongan
8 Perseru Serui
9 Persib Bandung
10 Persiba Balikpapan
11 Persija Jakarta
12 Persik Kediri
13 Persipura Jayapura
14 Persiram Raja Ampat
15 Persiwa Wamena
16 PSM Makassar
17 Pusamania Borneo
18 Putra Samarinda
19 Semen Padang
20 Sriwijaya.
Posted on 11:58 PM / 0 komentar / Read More

Hasil Drawing Kualifikasi Piala Asia U23 2016

Hasil Drawing Kualifikasi Piala Asia U23 2016 - Hari ini tanggal 4 Desember 2014 telah diadakan pengundian grup untuk babak kualifikasi Piala Asia U23 di Qatar, dan Indonesia tergabung di grup H bersama Korea Selatan, Timor Leste, dan Brunei Darussalam.

Pengundian dilaksanakan di markas besar AFC di Kuala Lumpur pada Kamis siang dan ada 43 negara yang akan berpartisipasi pada kualifikasi ini. Nantinya, akan hanya diambil 15 negara yang berhak lolos ke Piala Asia U23 pada 2016 mendatang.

15 negara yang diambil berasal dari 10 juara grup dan 5 runner-up grup terbaik. 15 negara yang lolos akan digabung dengan tuan rumah Qatar yang otomatis lolos.

 AFC @the-afc.com

Juara bertahan Irak akan tergabung dengan di Grup A bersama Oman, Bahrain, Lebanon, dan Maladewa. Berikut pembagian grup kualifikasi Piala Asia U23 Selengkapnya:

Grup A: Irak, Oman, Bahrain, Lebanon, Maladewa
Grup B: Yordania, Kuwait, Kirgistan, Pakistan, Turkmenistan
Grup C: Arab Suadi, Iran, Nepal, Palestina, Afghanistan
Grup D: UEA, Yaman, Tajikistan, Sri Lanka
Grup E: Suriah, Uzbekistan, India, Bangladesh
Grup F: Australia, Myanmar, Taiwam, Hong Kong
Grup G: Korea Utara, Thailand, Kamboja, Filipina
Grup H: Korea Selatan, Indonesia, Timor Leste, Brunei Darussalam
Grup I: Jepang, Malaysia, Vietnam, Makau
Grup J: Tiongkok, Laos, Singapura, Mongolia.

Piala Asia U23 2016 ini juga dijadikan ajang untuk kualifikasi Olimpiade 2016 di Brasil. 3 tim terbaik akan mewakili Asia di Olimpiade yang akan dihelat di Rio De Janeiro. (AFC)
Posted on 11:27 PM / 0 komentar / Read More

Bursa Transfer Pemain ISL Musim 2014/2015

Bursa Transfer Pemain ISL Musim 2014/2015 - Dengan berakhirnya kompetisi Indonesia Super League (ISL) 2014, semua klub ISL pun kini membongkar sususan pemain, maupun pelatih, untuk mempersiapkan diri menjelang dimulainya Indonesia Super League (ISL) 2015.

Tidak berapa lama setelah Persib resmi menjadi juara ISL 2014, sejumlah klub mulai berburu pemain dan melepas pemain yang dianggap kurang pas. Apalagi mengingat musim depan diprediksi persaingan akan berlangsung lebih ketat. 

 Bursa Transfer Pemain ISL (artisbola.com)

1. Gustavo Fabian Lopez sudah resmi meninggalkan Arema Cronus Indonesia dan menjadi pemain baru di Terengganu FA (Malaysia)
2. Reinaldo Lobo (Mitra Kukar) dan Beto Goncalves (Arema Cronus Indonesia) bergabung ke Penang FC (Malaysia)
3. Persebaya Surabaya resmi merekrut punggawa timnas U-19, Zulfiandi Cole
4. Djibril Coulibally bergabung dengan Semen Padang
5. Pemain Arema Cronus, Munhar bergabung dengan ke Sriwijaya FC
6. Persib Bandung telah resmi mendatangkan Dias Angga Putra dari Pelita Bandung Raya
7. Pusamania Borneo FC resmi mendapatkan tanda tangan Hamka Hamzah
8. M. Ilham, Syaiful Indra Cahya (Persik Kediri), Rendi Irwan Saputra (Persik Kediri), dan Vava Mario Yagalo (Persebaya Surabaya) resmi menandatangani kontrak bersama Persija Jakarta
9. Ahmad Noviandani (Persijap Jepara) bergabung dengan Arema Cronus Indonesia
10. Pelita Bandung Raya telah resmi mendapatkan tanda tangan Ilsa Spasojevic (Pusam Samarinda)
11. Dedi Kusnandar sudah resmi meninggalkan Persebaya Surabaya dan bergabung dengan Persib Bandung
12. Persebaya Surabaya baru saja memperoleh tanda tangan Wage Dwi Aryo (Mojokerto Putra) dan Nurmufid Fastabiqul Khoirot (Persekapas Pasuruan)
13. M. Roby (Persisam Samarinda) sudah resmi berstatus sebagai pemain Barito Putera
14. Fabiano Beltrame yang resmi meninggalkan Persija Jakarta dan sudah menandatangani kontrak dengan Arema Cronus Indonesia
15. Semen Padang resmi merekrut dua pemain binaannya dari tim Semen Padang U-21. Mereka adalah Muhammad Gugum Gumilar dan Nerius Alom
16. Manahati Lestusen resmi menandatangani kontrak dengan Barito Putera
17. Kelantan FA (Malaysia) resmi mendapatkan tanda tangan dua pemain Persebaya Surabaya ; Emmanuel “Pacho” Kenmogne dan Issac Pupo
18. Persebaya Surabaya baru saja memperoleh tanda tangan Siswanto (Sriwijaya FC), Slamet Nurcahyo (Persepam Madura), dan Bima Ragil (Persekapas Pasuruan)
19. Persija Jakarta berhasil memulangkan Bambang Pamungkas (Bepe) dari Pelita Bandung Raya.
Posted on 11:55 PM / 0 komentar / Read More

Jadwal Siaran Langsung Sepak Bola 3 4 5 6 7 8 Desember 2014

Jadwal Siaran Langsung Sepak Bola 3 4 5 6 7 8 Desember 2014 - Para pemirsa bisa menyaksikan laga live bola di berbagai stasiun TV dari Liga Premier Inggris, Serie A Italia, Bundesliga Jerman, FA Cup, dan Friendly Match antara Indonesia U16 vs Singapura U16.

Berikut jadwal lengkap siaran langsung sepak bola sepanjang 3 Desember sampai dengan 8 Desember 2014 melalui berbagai stasiun TV (waktu, pertandingan, event, stasiun TV) dalam WIB: 



Rabu, 03 Desember 2014
02:45 WIB (Liga Premier Inggris) - Leicester City vs Liverpool - Live beIn Sport 3
02:45 WIB (Liga Premier Inggris) - Manchester United vs Stoke City - Live beIn Sport 1
02:45 WIB (Liga Premier Inggris) - Swansea City vs Queens Park Rangers - Live beIn Sport 2
02:45 WIB (Liga Premier Inggris) - Burnley vs Newcastle United - Live Nex Entertainment
15:15 WIB (Friendly Match) - Indonesia U16 vs Vietnam U16 - Live SCTV

Kamis, 04 Desember 2014
02:45 WIB (Liga Premier Inggris) - Arsenal vs Southampton - Live beIn Sport 1
02:45 WIB (Liga Premier Inggris) - Chelsea vs Tottenham Hotspur - Live Indosiar / beIn Sport 3
02:45 WIB (Liga Premier Inggris) - Sunderland vs Manchester City - Live beIn Sport 2
02:45 WIB (Liga Premier Inggris) - Everton vs Hull City - Live Nex Entertainment

Sabtu, 06 Desember 2014
02:45 WIB (Serie A Italia) - Fiorentina vs Juventus - Live Kompas TV
15:00 WIB (Friendly Match) - Indonesia U16 vs Singapura U16 - Live SCTV
19:45 WIB (Liga Premier Inggris) - Newcastle United vs Chelsea - Live beIn Sport 3
21:30 WIB (Bundesliga Jerman) - Borussia Monchengladbach vs Hertha Berlin - Live Kompas TV
22:00 WIB (Liga Premier Inggris) - Liverpool vs Sunderland - Live Indosiar / beIn Sport 3
22:00 WIB (Liga Premier Inggris) - Stoke City vs Arsenal - Live beIn Sport 1
22:00 WIB (Liga Premier Inggris) - Tottenham Hotspur vs Crystal Palace - Live beIn Sport 2
22:00 WIB (Liga Premier Inggris) - Queens Park Rangers vs Burnley - Live Nex Entertainment

Minggu, 07 Desember 2014
00:30 WIB (Bundesliga Jerman) - Bayern Munchen vs Bayer Leverkusen - Live Kompas TV
00:30 WIB (Liga Premier Inggris) - Manchester City vs Everton - Live beIn Sport 3
19:30 WIB (FA Cup) - Gateshead vs Warrington - Live beIn Sport 2
20:30 WIB (Liga Premier Inggris) - West Ham United vs Swansea City - Live beIn Sport 3
23:00 WIB (Liga Premier Inggris) - Aston Villa vs Leicester City - Live SCTV / beIn Sport 3

Senin, 08 Desember 2014
02:45 WIB (Serie A Italia) - Inter Milan vs Udinese - Live Kompas TV
03:00 WIB (Liga Premier Inggris) - Southampton vs Manchester United - Live beIn Sport 3.

Sumber : Sundul.com
Posted on 7:55 PM / 0 komentar / Read More

Jadwal Pekan Keenam Babak Grup Liga Europa 2014-2015

Jadwal Pekan Keenam Babak Grup Liga Europa 2014-2015 - Inilah jadwal lengkap pertandingan UEFA Europa League musim 2014/2015. Pertandingan Liga Eropa 2014-2015 digelar mulai tanggal 1 Juli 2014 hingga babak final yang di pentaskan pada tanggal 28 Mei 2015.

Berikut Jadwal Pertandingan Pekan Keenam (Matchday 6) Babak Grup Liga Europa UEFA 2014-2015, yang akan dimainkan pada Kamis, 11 Desember 2014.


Jadwal Pertandingan Grup A:
Grup A
11 Desember 2014
Borussia Mönchengladbach vs Zürich.
Stadion: Borussia-Park, Mönchengladbach.

Grup A
11 Desember 2014
Apollon Limassol vs Villarreal.
Stadion: GSP Stadium, Nicosia.

Jadwal Pertandingan Grup B:
Grup B
11 Desember 2014
Club Brugge vs HJK.
Stadion: Jan Breydelstadion, Bruges.

Grup B
11 Desember 2014
Copenhagen vs Torino.
Stadion: Telia Parken, Copenhagen.

Jadwal Pertandingan Grup C:
Grup C
11 Desember 2014
Partizan vs Asteras Tripoli.
Stadion: Partizan Stadium, Belgrade.

Grup C
11 Desember 2014
Beşiktaş vs Tottenham Hotspur.
Stadion: Atatürk Olympic Stadium, Istanbul.

Jadwal Pertandingan Grup D:
Grup D
11 Desember 2014
Red Bull Salzburg vs Astra Giurgiu.
Stadion: Red Bull Arena, Wals- Siezenheim.

Grup D
11 Desember 2014
Dinamo Zagreb vs Celtic.
Stadion: Stadion Maksimir, Zagreb.

Jadwal Pertandingan Grup E:
Grup E
11 Desember 2014
PSV Eindhoven vs Dynamo Moscow.
Stadion: Philips Stadion, Eindhoven.

Grup E
11 Desember 2014
Panathinaikos vs Estoril.
Stadion: Apostolos Nikolaidis Stadium, Athens.

Jadwal Pertandingan Grup F:
Grup F
11 Desember 2014
Dnipro Dnipropetrovsk vs Saint-Étienne.
Stadion: Olympic Stadium, Kiev.

Grup F
11 Desember 2014
Qarabağ vs Internazionale.
Stadion: Tofiq Bahramov Republican Stadium, Baku.

Jadwal Pertandingan Grup G:
Grup G
11 Desember 2014
Standard Liège vs Feyenoord.
Stadion: Stade Maurice Dufrasne, Liège.

Grup G
11 Desember 2014
Sevilla vs Rijeka.
Stadion: Ramón Sánchez-Pizjuán, Seville.

Jadwal Pertandingan Grup H:
Grup H
11 Desember 2014
Lille vs Wolfsburg.
Stadion: Stade Pierre-Mauroy, Villeneuve-d'Ascq.

Grup H
11 Desember 2014
Everton vs Krasnodar.
Stadion: Goodison Park, Liverpool.

Jadwal Pertandingan Grup I:
Grup I
11 Desember 2014
Young Boys vs Sparta Prague.
Stadion: Stade de Suisse, Bern.

Grup I
11 Desember 2014
Napoli vs Slovan Bratislava.
Stadion: Stadio San Paolo, Naples.

Jadwal Pertandingan Grup J:
Grup J
11 Desember 2014
Steaua București vs Dynamo Kyiv.
Stadion: Arena Natională, Bucharest.

Grup J
11 Desember 2014
Rio Ave vs AaB.
Stadion: Estádio dos Arcos, Vila do Conde.

Jadwal Pertandingan Grup K:
Grup K
11 Desember 2014
PAOK vs Guingamp.
Stadion: Toumba Stadium, Thessaloniki.

Grup K
11 Desember 2014
Fiorentina vs Dinamo Minsk.
Stadion: Stadio Artemio Franchi, Florence.

Jadwal Pertandingan Grup L:
Grup L
11 Desember 2014
Metalist Kharkiv vs Lokeren.
Stadion: Arena Lviv, Lviv.

Grup L
11 Desember 2014
Legia Warsaw vs Trabzonspor.
Stadion: Pepsi Arena, Warsaw.

Klasemen Sementara Pekan kelima (Matchday 5) Babak Grup Liga Europa UEFA 2014-2015 (UEFA Europa League, Group Stage), yang sudah dimainkan pada 28 November 2014. bisa dilihat DISINI
Posted on 7:39 PM / 0 komentar / Read More

Jadwal Bola Siaran Tv 2 - 5 Desember 2014

Jadwal Bola Siaran Tv 2 - 5 Desember 2014 - Admin Ragam Beritaku kali ini akan berbagi informasi mengenai Jadwal bola diawal bulan Desember 2014 ini. Untuk Liga Italia ,Liga Inggris khususnya Dan Copa Del Rey akan membuka lembaran baru bulan ini.

Dan bagi pecinta Sepakbola Nasional akan ada pertandingan Persahabatan antara Timnas Indonesia U-16 vs Vietnam U-16. Berikut ini Jadwal Pertandingan Sepakbola selengkapnya berlaku tanggal 2 sampai dengan tanggal 5 Desember 2014.


SELASA, 2 DESEMBER 2014
SERIE A
03.00 WIB – Sampdoria vs Napoli – beIN Sports 1 (Live)

ENGLISH PREMIER LEAGUE U-21
02.00 WIB – Everton U-21 vs Sunderland U-21 – beIN Sports 2 & 3 (Live)

RABU, 3 DESEMBER 2014
ENGLISH PREMIER LEAGUE
02.45 WIB – Manchester United vs Stoke City – beIN Sports 1 (Live)
02.45 WIB – Swansea City vs QPR – beIN Sports 2 (Live)
02.45 WIB – Leicester City vs Liverpool – beIN Sports 3 (Live)

COPA DEL REY
02.00 WIB – Real Madrid vs Cornella – MNC TV, Festival (Live)

INTERNATIONAL FRIENDLY MATCH
15:15 WIB – Timnas Indonesia U-16 VS Vietnam U-16 (Live Sctv)

RUSSIAN PREMIER LEAGUE
21.45 WIB – Rubin Kazan vs Zenit St Petersburg – Fox Sports (Live)

KAMIS, 4 DESEMBER 2014
ENGLISH PREMIER LEAGUE
02.45 WIB – Chelsea vs Tottenham Hotspur – Indosiar, beIN Sports 3 (Live)
02.45 WIB – Arsenal vs Southampton – beIN Sports 1 (Live)
02.45 WIB – Sunderland vs Manchester City – beIN Sports 2 (Live)

RUSSIAN PREMIER LEAGUE
00.00 WIB – Kuban Krasnodar vs FC Krasnodar – Fox Sports (Live)

Jumat, 5 Desember 2014:
LIGA PERANCIS
03:00   Lyon vs Stade de Reims (Ligue 1; Bein Sport 1)
Posted on 11:46 PM / 0 komentar / Read More

Jadwal SemiFinal Piala AFF Suzuki 2014

Jadwal SemiFinal Piala AFF Suzuki 2014 - Timnas Indonesia memang gagal mencapai semifinal Piala AFF 2014 setelah hanya menduduki peringkat ketiga klasemen akhir Grup A dengan empat poin dari tiga laga.

Empat negara telah memastikan tempatnya di babak semifinal tahun ini. Keempat negara tersebut adalah Vietnam dan Filipina yang lolos dari grup A. Sedangkan, Thailand dan Malaysia yang lolos dari grup B.


Berikut ini Jadwal Fase Knockout/ Babak 4 Besar (Semi Final) Piala Suzuki AFF 2014, Pertandingan Pertama (First Leg) akan dimainkan pada 6-7 Desember 2014, dan Pertandingan Kedua (Second Leg) akan dimainkan pada 10-11 Desember 2014.

Pertandingan Pertama (First Leg):
6 Desember 2014
Filipina vs Thailand.
Stadion: Rizal Memorial Stadium, Manila.

7 Desember 2014
Malaysia vs Vietnam.
Stadion: Bukit Jalil National Stadium, Kuala Lumpur.

Pertandingan Kedua (Second Leg):
10 Desember 2014
Thailand vs Filipina.
Stadion: Rajamangala Stadium, Bangkok.

11 Desember 2014
Vietnam vs Malaysia.
Stadion: Mỹ Đình National Stadium, Hanoi.
Posted on 7:01 PM / 0 komentar / Read More
 
Copyright © 2011. Ragam Beritaku . All Rights Reserved
Home | kitaklikya | Contact Us | Privacy policy | Term of use | Zona Info | Site map
Design by Herdiansyah . Published by Borneo Templates